Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Климатический ад неминуем, если...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Климатический ад неминуем, если...

    Опомнитесь, люди, пока еще не вкусили ужасов вымирания без воды, лесов, воздуха и животного мира, без всего того, что создано Творцом.

    Нужно остановить добычу «полезных» ископаемых. Ведь для добычи и работы горно-обогатительных, горно-химических, металлургических и прочих комбинатов - нужна пресная вода, которой уже не остается. Только, под складирование горно-промышленных отходов в России занято свыше 500 тыс. га земель, а негативное воздействие от объектов размещения промышленных отходов на окружающую среду проявляется на территории, превышающей эту площадь в 10-15 раз. А министр энергетики нам обещает в скором времени только увеличение добычи угля почти два раза.

    Нужно остановить производство пластика, и тогда не будут появляться новые не гниющие свалки, питающие своими ядами подземные воды, а от сжигания мусора - не будет отравляться воздух. Например, под полигоны в России ежегодно отчуждается около 10 тыс. га пригодных для сельского хозяйства земель.

    По оценкам экспертов, например, во вдыхаемом воздухе жителями Санкт-Петербурга зафиксировано не менее 477 различных отравляющих веществ, выбрасываемых в атмосферу машинами, ТЭЦ, свалками, промышленными производствами и пр. Какой же тогда воздух в том же Норильске возле рудников?

    Чтобы остановить весь этот научный «прогресс», устроенный учеными - нужно отключить электричество, иначе уже совсем скоро мы узнаем, что такое не просто смерть, а мучительная смерть.
    Последний раз редактировалось tamara; 17-08-2019, 03:51.
Обработка...
X