Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Я буду бороться до последнего..."

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Я буду бороться до последнего..."

    Друзья, давайте поддержим смелую женщину - Председателя счетной палаты Красноярского края Татьяну Давыденко, которая выявила страшные хищения в лесной отрасли Красноярского края, а 11 Июля 2019 года в видео-обращении сообщила, что ее незаконно снимают с должности.

    Я предполагала, что может быть такое развитие, но я не предполагала, что оно может идти вне закона: что вне закона может действовать прокуратура Красноярского края, что вне закона может действовать законодательное собрание и исполнительная власть, выполняя заказ губернатора Красноярского края», - заявила Татьяна Давыденко.
    «Но поверьте мне, я буду бороться до последнего, я не дам разворовывать те материальные ресурсы и леса, которые сейчас есть в Крае.
    Надо бы ей занять пост Главы Рослесхоза, который 28 Июня 2019 года освободил Иван Валентик. С такими людьми в лесной отрасли (да и в других отраслях) может действительно изменится ситуация к лучшему.
    За последние годы объемы вырубок превысили критический уровень. Беспощадно вырезают «зеленые легкие» России, особенно страдают Красноярский край, Иркутская область, Томская область и Бурятия.
    Последний раз редактировалось tamara; 13-08-2019, 22:16.
Обработка...
X