Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международный экологический форум и VI выставка «Экология. Технологии. Жизнь». Уфа, (16 - 18.04.2019)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Международный экологический форум и VI выставка «Экология. Технологии. Жизнь». Уфа, (16 - 18.04.2019)

    С 16 по 18 апреля 2019 года в Уфе пройдут Международный экологический форум и VI специализированная выставка "Экология. Технологии. Жизнь". За годы проведения эти события привлекли к участию ведущие промышленные предприятия региона. Форум также вызывает огромный интерес среди общественных организаций и населения республики. Организаторами форума выступают Правительство РБ, Министерство природопользования и экологии республики РБ и Башкирская выставочная компания.

    Международный экологический форум

    Форум вновь станет платформой, объединяющей более 15 деловых мероприятий с участием лучших специалистов по экологии промышленности и экологии жизни из разных регионов страны. Ключевым событием Форума станет Пленарное заседание, в котором примут участие представители правительственных структур и региональных властей, ведущие ученые и разработчики, отраслевые ассоциации, общественные природоохранные организации, эколого-просветительские центры и научно-исследовательские институты, специалисты в области экологического мониторинга и аналитики, экологи промышленных предприятий. Форум – это традиционно насыщенная просветительская программа для детей и взрослых. Целью всех мероприятий является привлечение внимания людей к проблеме сохранения природных богатств страны, изменения отношения к окружающей среде, воспитание экологического сознания. Для посетителей состоятся тренинги, лекции, презентации, мастер-классы, акции и флешмобы.

    Выставка "Экология. Технологии. Жизнь"

    Выставка "Экология. Технологии. Жизнь" - это многопрофильная экспозиция, разделами которой станут: ТКО и промышленные отходы, Экопром, Полигоны, Геопарки, заповедники и особо охраняемые природные территории, Экомониторинг, Экология города, Чистая вода, Чистый воздух, Экологичное строительство, Экологическое образование. Компании представят оборудование и технологии по сбору, переработке, утилизации отходов производства, разработки в области безопасности окружающей среды, технологии переработки вторичных ресурсов. Большой интерес традиционно привлекают оборудование по сбору, транспортировке и переработке мусора, системы очистки воздуха и воды.

    Одновременно с Международным экологическим форумом на площадке ВДНХ ЭКСПО УФА будет проходить и Весенний форум строительства и ЖКХ. Это, безусловно, усилит интерес к разделу "Экологическое строительство" в рамках которого будут представлены безопасные для окружающей среды технологии и материалы, системы "Умный дом", альтернативные источники энергии.

    Синергетический эффект двух крупных проектов увеличит количество посетителей и экспертов на выставках.

    Место проведения: г.Уфа, Республика Башкортостан, ул.Менделеева 158, ВДНХ-ЭКСПО

    Сайт: http://ecoforumbvk.ru/
    e-mail: reklamabvk@bvkexpo.ru
    Начало
    16-04-2019
    Окончание
    18-04-2019
    Адрес
    Уфа, Республика Башкортостан, ул.Менделеева 158, ВДНХ-ЭКСПО
Обработка...
X