Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RWExpo 2021, 24-26.03.21

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    RWExpo 2021, 24-26.03.21

    Международный форум-выставка по переработке и управлению отходами, площадка для обмена идеями, налаживания бизнес-контактов, создания новых партнерств для профессионалов рынка, лидеров отраслевых ассоциаций, технологических инноваторов, а также инвесторов в новые разработки и технологии. Проект предоставляет возможность детально ознакомиться с процессами организации эффективной системы переработки и управления отходами.

    Тематические разделы выставки:
    • Изделия и продукция из вторичных ресурсов
      Композиционные строительные материалы, черепица, тротуарная плитка, кирпич, стеновые панели, тепло- и шумоизоляционные материалы, гипсокартонные листы, эковата и др.
    • Механизмы для переработки и вторичного оборота
      Здесь вас ждут компании, которые специализируются на инновационном обращении с отходами, включая городской, строительный, коммерческий, промышленный и опасный мусор - с целью выведения их со свалок или их переработки.
    • Переработка отходов в энергию
      Все технологии извлечения энергии из отходов, которые не поступают во вторичный оборот.
    • Очистка сточных вод и подготовка питьевой воды
      Технологии и способы очистки воды: механические, биологические, химические, физико-химические, дезинфекционные.
    • Оборудование и автоматизация
      Это новейшие технологии, необходимые бизнесу для получения максимальной прибыли от отходов за счет новейших подъемных, сортировочных, измельчительных, тюковочных и уплотнительных машин. Вложения в правильное оборудование крайне важны для обеспечения максимальной прибыльности, высокой скорости переработки и уменьшения зависимости от свалки.
    • Обработка данных, цифровые и сопутствующие сервисы
      Наряду с традиционными компаниями, оказывающими юридическое, страховое или кадровое сопровождение для компаний на рынке управления отходами, здесь также представлены решения ИТ-компаний по цифровизации бизнес-процессов и умному управлению данными.
    Сайт мероприятия: https://www.recyclingexpo.ru/
    Начало
    24-03-2021
    Окончание
    26-03-2021
    Адрес
    Москва
Обработка...
X