Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Moscow International Recycling Expo 2021, 13-14.04.21

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Moscow International Recycling Expo 2021, 13-14.04.21

    Международный форум «Лом черных и цветных металлов» проводится в Москве уже 16 лет. За это время мероприятие стало легендой рынка и ожидаемым отраслевым событием, совмещающим серьезную работу и праздник общения.

    Организационный комитет бронирует весь конференц-центр (3500 кв м) и большее количество номеров нового бизнес-отеля премиум-класса Hyatt Regency Moscow – Petrovsky Park 5*, проживание будет предоставлено только зарегистрированным делегатам, экспонентам выставки и членам Ассоциации НСРО “РУСЛОМ.КОМ”. Все участники будут обеспечены средствами индивидуальной защиты и, при необходимости, возможностью изоляции в собственном комфортном номере.

    В текущем году произошло много изменений на рынке металлургического сырья , участники бизнеса во всех странах мира вынуждено адаптировали стратегии под работу в условиях ограничений. Крайне важным фактором стало своевременное получение достоверной информации и аналитики, прогнозов и обратной связи от зарубежных партнеров.

    Металлургический сектор в России одним из первых показал положительную динамику и выход из кризиса. Однако в рисковом секторе из-за государственных ограничений оказалась заготовка лома металлов. Сейчас как никогда необходима открытая площадка для диалога бизнеса и власти, чтобы определить первоочередные меры поддержки для недопущения банкротства ломозаготовителей и риска дефицита металлургического сырья.

    Вместе с тем, удаленный режим работы продемонстрировал нам не только важность антикризисных инструментов и ценность личного общения, но и полезность автоматизации и цифровизации всех бизнес-процессов. Для многих компаний 2020 год стал отправной точкой внедрения технических решений и обновления мощностей. На выставке Moscow International Recycling Expo будут представлен передовой технологический опыт разных стран, собраны лучшие предложения для рециклинга и утилизации, банковские продукты, решения для логистики, безопасности и многое другое.

    В программе мероприятий:
    • Ежегодная выставка по вторсырью Moscow International Recycling Expo,
    • XVI ежегодный форум “Лом черных и цветных металлов”
    • 5-й Евразийский Конгресс «Решения для ОЭЭО» (электронный лом и отходы)
    • 2-й Евразийский Конгресс «Решения для САПС» (утилизация транспорта и техники)
    • Премия «Лучшие на рынке лома»
    • Коуч-сессии от известных бизнес-тренеров
    • Лекции от экспертов Минфин, ФНС, ФССП и других органов власти
    • Пресс-конференции с участием ведущих СМИ
    • New Отраслевой конкурс красоты Miss MIR
    Нас традиционно поддерживают партнеры и соорганизаторы из Швейцарии, Smart Resources, которые обогащают программу знаниями о новейших технологиях и знакомят с передовым международным опытом в сфере рециклинга. С нетерпением ожидаем встречи с Вами!

    Сайт мероприятия: https://mir-expo.com/
    Начало
    13-04-2021
    Окончание
    14-04-2021
    Адрес
    Москва, Radisson Collection Hotel
Обработка...
X