Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Три подмосковных комплекса по переработке отходов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Три подмосковных комплекса по переработке отходов

    В Сергиево-Посадском, Коломенском и Каширском округах Московской области планируется увеличение мощности по переработке отходов.

    ППК "Российский экологический оператор", правительство Московской области и компания "РТ-Инвест" подписали 21 июля соглашение о взаимодействии по реализации проекта расширения трёх комплексов по обращению с отходами в Московской области.

    ППК "Российский Экологический Оператор" планирует инвестировать через меры поддержки (вхождение в уставный капитал) порядка 2,5 млрд рублей. Доля компании в уставных капиталах совместных предприятий не превысит 15%. Средства РЭО пойдут на расширение комплексов по переработке отходов (КПО) по сортировке и компостированию, а также на строительство заводов по переработке полимеров во вторичные гранулы.

    В рамках подписанного соглашения, на комплексе по переработке отходов "Север" в Сергиево-Посадском округе планируется увеличение мощности по переработке отходов на 600 тыс. тонн в год, по компостированию отходов – примерно на 180 тыс. тонн в год. Аналогичные расширения запланированы на комплексах по переработке отходов "Юг" и «Дон» в Коломенском и Каширском округах.
Обработка...
X