Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медийные персоны в экологии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Медийные персоны в экологии

    Теперь понятно, почему главный эколог страны Дмитрий Кобылкин не смог быть в самое тревожное для страны время, когда в арктическом регионе произошла масштабная экологическая катастрофа.

    Оказывается, Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин встречался с экологическим послом «Русского Радио» Димой Биланом, в то самое время, когда представители МЧС, Ростехнадзора, специалисты Росприроднадзора, различные общественные организации и неравнодушные граждане ликвидировали последствия аварии на ТЭЦ-3 АО «ТЭК» в Норильске, принимали экстренные меры по спасению загрязненных нефтепродуктами почв и рек Таймыра.

    Когда уже фактически все ответственные лица были в Норильске, в это самое время в Москве 8 июня 2020 года Д. Кобылкин подписывал с Д. Биланом и директором «Русской Медиагруппой» (РМГ) важное соглашение об информационном партнерстве.

    Инициатива направлена на развитие внутреннего экологического туризма в России и проходит при участии звезд «Русского радио».
    «Я уверен, что сотрудничество с Минприроды России будет плодотворным, и слушатели «Русского Радио» во всех уголках нашей страны смогут не только узнать о новых экологических акциях, но и поучаствовать в них», - добавил генеральный директор РМГ.

Обработка...
X