Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиртовые активы России

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спиртовые активы России

    120 больших железнодорожных цистерн браги собираются вылить в канализацию, что создаст в городе Прохладный Кабардино-Балкарской республики и окружающих ее районах экологическую катастрофу. Спиртовой завод не имеет собственных очистных сооружений. Пострадает главный левый приток Терека - река Малка, протекающая по территории Кабардино-Балкарии.

    Напомню, что 19 июня 2020 года сотрудники крупнейшего завода по производству алкогольной продукции «Риал» Кабардино-Балкарской республики обратились к Президенту России с просьбой оперативно подключиться к ситуации, сообщив, что завод находится в сложнейшей ситуации по причине введения со стороны Росалкогольрегулирования ограничительных мер, которые заблокировали все производственные процессы и жизнедеятельность организации. За все время пандемии коронавируса, компания не получила от государства ни одной из заявленных в постановлении мер поддержки.

    Отмечу, что в 2014 году государственная компания ОАО "Росспиртпром" (компания создана в 2009 году, 100% акций принадлежит государству РФ) купила 50% акций завода по производству спирта ООО "Риал".
Обработка...
X