Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплеухи от Путина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оплеухи от Путина

    Всем достается от Президента. А Потанин так и не получил оплеуху?

    Путин сегодня провел видео-совещание по ЧП в Норильске.
    "Где они были-то? – спросил Викторию Абрамченко о контролирующих органах Путин. — Видели, что топливо пошло по земле. Почему не было должной, своевременной реакции на происходящие события?"
    "Я вас прошу самым внимательным образом это проанализировать. Не для того, чтобы оплеухи раздавать, — подчеркнул глава государства, — а для того, чтобы ничего подобного у нас не происходило не только в Арктике, где экосистема нуждается в особом внимании и особой защите, а в целом по стране".
    По мнению Владимира Путина, инцидент заставил задуматься о том, как на практике организована работа контрольных структур.

    Напомню, что один из резервуаров хранения дизтоплива на ТЭЦ-3 (принадлежит АО "НТЭК", входящему в группу "Норильский никель") в Норильске 29 мая 2020 года получил повреждения из-за резкой просадки опор фундамента, произошло ЧП с утечкой в реку Амбарная около 21 тысячи тонн топлива.

    #2
    Главный злодею даже ая-яй не сказали, оно и верно. Кому злодей, кому товарищ и коллега.

    Комментарий


      #3
      по поручению Президента РФ, ведомство определило 426 предприятий в арктической зоне для проведения внеплановых проверок. Они стартуют с июля месяца.

      Комментарий

      Обработка...
      X