Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обещанного три года ждут?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Обещанного три года ждут?

    Прошло почти три года. Результат 0
    Напомню, в 2017 году между министерством природных ресурсов Иркутской области и АО «Росгеология» на основании распоряжения Правительства РФ был заключен контракт на проведение работ по ликвидации отходов БЦБК. Результат работ нулевой.

    Официальный документ на сайте Правительства (http://government.ru/orders/selection/404/28952/ ) гласит:

    Поручение Минприроды во исполнение поручений Президента России по итогам совещания по вопросам экологического развития Байкальской природной территории 4 августа 2017 года.
    О ликвидации последствий негативного воздействия отходов, накопленных в результате деятельности ОАО «Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат»
    Минприроды России (С.Е.Донскому), Минэкономразвития России (М.С.Орешкину) совместно с правительством Иркутской области обеспечить в полном объёме выполнение мероприятий по ликвидации последствий негативного воздействия отходов, накопленных в результате деятельности открытого акционерного общества «Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат», предусмотрев финансирование этих мероприятий за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, и определить единственного исполнителя работ по ликвидации последствий такого воздействия.

    О результатах доложить в Правительство Российской Федерации с проектами соответствующих докладов Президенту Российской Федерации.
Обработка...
X