Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тернистый путь к проведению чемпионата мира по хоккею

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тернистый путь к проведению чемпионата мира по хоккею

    Валуев и Фетисов, помогите!!!

    Помимо Валуева, главного эколога страны, может к этой «близкой» теме «хокей-экология-климат-отходы» пора привлечь посла доброй воли ООН по Арктике и Антарктике, двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Вячеслава Фетисова? Вот он, например, год назад уже провел недалеко от Северного полюса товарищескую игру в хоккей на базе дрейфующего арктического лагеря экспедиции Русского географического общества "Барнео", привлекая тем самым внимание международного сообщества к проблеме глобального изменения климата.

    А теперь о главном. Начато административное расследование незаконного вывоза строительных грунтов с территории реконструируемого спортивно-концертного комплекса (СКК) «Петербургский». Предположительно, отходы и грунт с места частичного обрушения СКК вывозят на грузовиках и складируют на пустыре на территории вблизи Митрофаньевского шоссе.
    Напомню, что уже возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности во время демонтажных работ, когда 31 января произошло обрушение, погиб 29-летний рабочий. На месте СКК планируется возвести современную ледовую арену вместимостью более 20 тыс. зрителей, завершить работы по строительству нового комплекса планируется в мае 2023 года для проведения чемпионата мира по хоккею.
Обработка...
X