Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банкротства региональных операторов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Банкротства региональных операторов

    Жители жалуются, что в ходе так называемой «мусорной реформы» произошел необоснованный рост тарифов на вывоз и утилизацию отходов. А региональные операторы, наоборот сетуют, что тариф на услугу занижен и не позволяет им функционировать. Это приводит к банкротствам.

    Ну, может новый глава, назначенный 26 января 2020 года на должность генерального директора Российского экологического оператора наведет порядок в курируемой отрасли по обращению с твердыми коммунальными отходами?

    Стоит вспомнить недавние слова Главы Государства в декабре 2019 года, который сказал: «Нужно, чтобы поясняли жителям, откуда взяли такие цифры, чтобы было понятно, кто и за что платит». Но до сих пор не слышно никаких пояснений. Народ платит, рег.операторы банкротятся. Ну, кто-то же обогащается?

    У нас для разминки нет даже 6 лет, когда все полигоны страны будут заполнены под завязку. А Ленинградская и Московская области гораздо раньше задохнутся от свалочной вони. А за какой срок планируют построить обещанные народу 200 мусороперерабатывающих заводов, где «дорожная» карта? Плановый срок был обозначен до 2024 года. Успеем?
Обработка...
X