Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой подарок Беглов положит под елку жителям Петербурга?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какой подарок Беглов положит под елку жителям Петербурга?

    Стоит ли жителям Петербурга и Ленинградской области опасаться роста тарифов за услугу по вывозу отходов в коммунальных «розовых» квитанциях?

    Еще не избавились от серых схем и криминала в мусорной отрасли, еще не утрясли по другим регионам России тарифы и не разъяснили гражданам - почему тарифы за вывоз мусора многократно выросли, а мусора стало только больше. Но уже торопимся с запуском не обкатанной, сырой «реформы» в крупных городах.

    Не утверждена территориальная схема обращения с отходами Санкт-Петербурга, нет средств на строительство полигонов, нет общественных слушаний по локациям новых полигонов, мусороперерабатывающих и мусоросжигающих заводов, не налажена утилизация отходов, а Властям Санкт-Петербурга уже не терпится приступить к реализации «мусорной реформы». Напомню, что по закону предусмотрен срок старта реформы только в 2022 году, но Беглов хочет начать немедленно, в наступающем году.

    Напомню, что уже на протяжении семи недель на всей территории Ленинградской области стартовала «мусорная реформа», в рамках которой рег. операторы должны обеспечить своевременный сбор, транспортировку, обработку, обезвреживание, утилизацию и размещение твердых коммунальных отходов.
Обработка...
X