Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шрёдер и Сечин сокращают выбросы газов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Шрёдер и Сечин сокращают выбросы газов

    Экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер, который является Председателем Совета директоров ПАО «НК «Роснефть» и Игорь Сечин - главный исполнительный директор и акционер с долей 0,1273% от уставного капитала компании, займутся экологической безопасностью и рациональным освоением недр России, а также вхождением компании в число мировых лидеров по минимизации удельных выбросов парниковых газов, что является одним из ключевых приоритетов ПАО «НК «Роснефть». Компания обладает уникальным портфелем лицензий на разработку углеводородных ресурсов российского континентального шельфа.

    За последние 5 лет нефтяной гигант «Роснефть» в общей сложности потратил 240 миллиардов рублей на экологические программы. Для дальнейшего снижения выбросов парниковых газов на 8 миллионов тонн ежегодно, а соответственно - сокращения вредного воздействия на окружающую среду, компания планирует вложить ещё 300 миллиардов рублей.

    К сведению, основные активы «Роснефть» были созданы в советский период. В настоящее время, ПАО «НК «Роснефть» занимает 41 % доли в добыче нефти в Российской Федерации, 6 % доли в мировой добыче нефти. По результатам 2018 года налоговые выплаты достигли 4 трлн рублей. В 2018 году добыча жидких углеводородов составила 230,2 млн тн. А объем добычи газа в России за 2018 год составил 64,68 млрд куб. м.
Обработка...
X