Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VIII экологический форум «Ответственность бизнеса перед будущим

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    VIII экологический форум «Ответственность бизнеса перед будущим

    Экофорум обсудит ответственность бизнеса за охрану природы

    17-18 октября 2019 года в Москве начнет работу VIII экологический форум «Ответственность бизнеса перед будущим. Технологии на стороне общества и природы». Его организаторы – компания «Норникель», Экологический фонд СФУ и НИИ проблем экологии.

    Форум, посвященный актуальным экологическим вопросам, проходит ежегодно. Но впервые его площадкой выбрана Москва. Раньше большие экологические мероприятия, инициатором которых был «Норникель», – Международная экологическая конференция по охране окружающей среды и промышленной деятельности на Севере и экофорум по развитию северных территорий – проводились в Норильске, Красноярске и Мурманске.

    В программе форума пленарное заседание на тему экологической ответственности бизнеса перед будущим с участием министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылкина, статс-секретаря – вице-президента по взаимодействию с органами власти и управления «Норникеля» Дмитрия Пристанскова, спикера Заксобрания Красноярского края Дмитрия Свиридова, а также работа 10 секций. Их участники обсудят такие темы, как изменения природоохранного законодательства, экологические рейтинги, итоги внедрения наилучших доступных технологий в 2019 году, эковолонтерство и экотуризм и многое другое.

    https://ecobusinessforum.ru/
Обработка...
X