Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочешь стать общественным инспектором?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хочешь стать общественным инспектором?

    Многие интересуются, как вступить в ряды общественных инспекторов.

    Общественный экологический инспектор — это гражданин, участвующий в экологическом контроле на добровольной основе. Он фиксирует нарушения, участвует в охранных и просветительских программах органов государственного лесного и экологического надзора, из первых рук запрашивает информацию о состоянии окружающей среды.
    Общественным инспектором может стать совершеннолетний дееспособный гражданин РФ, который хочет помогать в охране природы.

    Чтобы вступить в ряды общественных инспекторов:
    • подайте в территориальные органы Росприроднадзора заявление в произвольной форме о присвоении статуса общественного инспектора по охране окружающей среды;
    • к заявлению приложите копию документа, удостоверяющего личность, две фотографии 3 х 4 см, копию документа об образовании и квалификации.

    В течение 30 календарных дней комиссия рассмотрит заявление. При положительном решении вас пригласят на заседание комиссии, где проверят ваши знания.

    Советуем подготовиться к комиссии серьезно и изучить правовые акты деятельности общественных инспекторов. После прохождения аттестации вам выдадут удостоверение общественного инспектора, которое будет действовать в течение года.
Обработка...
X